Безкоштовні оголошення

  • послуги

    Беседки с барбекю


    Дерев'яні будинки / Альтанки та бесідки

    ФОП Woodom:
    +380977075636, +380977075636


    Ціна: за запитом


    Хотите беседку с печкой и барбекю? Звоните в компанию Woodom


    Для любителей запеченных свежих блюд беседка с барбекю станет особым местом отдыха. Установив такую конструкцию у дома или на частном участке, вы полюбите шашлык еще больше, чем ранее. Вегетарианцы также оценят преимущества постройки, где в удобной обстановке можно полакомиться запеченными овощами и румяными грибами. Собираться с большой компанией друзей и родных за столом в такой беседке очень приятно.

    Компания Woodom предлагает изготовление беседки с печкой и барбекю под ключ. Это значит, что вам нужно будет только выбрать проект постройки, а остальную работу мы возьмем на себя. Мы изготавливаем составные части, доставляем и собираем конструкцию на вашем участке. Также, хоть это и не входит в перечень типовых услуг, можем:

    * подготовить площадку под застройку;

    * залить фундамент;

    * подвести коммуникации.

    Работаем по всей Украине, предоставляем гарантию на материалы и качество конструкции, проводим послегарантийное обслуживание.

                       Особенности ассортимента


    Материалом для изготовления открытой или закрытой беседка с барбекю служит дерево, камень, металл или комбинация этих материалов. Крыша застилается метало-, керамической или гибкой черепицей, профилем и т. д. Сама печка-гриль изготавливается из огнеупорного кирпича, что обеспечивает пожаробезопасность и комфорт использования.

    Вы можете купить закрытую беседку с барбекю, застекленную и утепленную, оборудованную вытяжкой, или открытую, где дым естественным образом удаляется через дымоход. В каталоге имеется множество готовых проектов, которые доступны для заказа в любой момент. Кроме того, мы создаем уникальные конструкции по вашему эскизу.

    Летняя беседка с барбекю от компании Woodom прекрасно дополнит ваш участок и непременно станет любимым местом встреч с друзьями и семьей. Заказывайте постройку по номеру 067 588 79 99 или через корзину на сайте. Наши менеджеры свяжутся с вами для обсуждения условий сотрудничества. Ждем заявок!

    Посилання на сторінку повного опису:
    http://woodom.com.ua/catalog/besedki-i-pavilony/besedki-dlya-barbekyu

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Альтанки та бесідки / послуги

26 оголошень