Безкоштовні оголошення

  • продам

    Террасная доска


    Пиломатеріали / Інше

    ТОВ Eco Forest:
    +38(050) 62 - 12 - 777, +38(050) 62 - 12 - 777


    Ціна: 540грн/м2


    Террасная доска из сибирской лиственницы, долговечность,  террасного покрытия.

    Облагородить придомовую территорию, установить пол на балконе или открытой террасе, обустроить дорожку у бассейна – террасная доска Вельвет из сибирской лиственницы  – это возможность решить множество проблем, связанных с монтажом   на воздухе.

    Поверхность  террасной доски, имеет крупное и мелкое рифление  – за ней легко и просто ухаживать. Кроме того, террасная доска из сибирской лиственницы безопасна – исключено скольжение ноги, поэтому ее так часто используют при благоустройстве территории у бассейна.

    Террасная доска из сибирской лиственницы: поговорим о преимуществах

    Высокие эксплуатационные характеристики террасной доски позволяют использовать пиломатериал на открытом воздухе. Устойчивость к перепадам температур, агрессивному воздействию окружающей среды и влаги, наличие в составе древесины дубильных веществ, обеспечивающих сопротивление процессам гниения, террасная доска   из сибирской лиственницы прослужит вам максимально долго.

    Длительный срок эксплуатации, в течение которых террасная доска сохраняет свой вид, достигается также с помощью специального масляного состава, которым покрывают поверхность пиломатериала.

    Роскошные оттенки пастельных тонов позволяют подобрать гармоничный цвет террасной доски, идеально вписывающийся в интерьерную концепцию.
    Идеальная сочетаемость террасной доски и природных или искусственных камней позволяет реализовать интереснейшие проекты ландшафтного дизайна. Уютная придомовая территория, декорированная натуральными материалами, порадует элегантностью и атмосферой стильной изысканности.

    Обработка лиственницы

    Но, какой бы сорт террасной доски, вы ни выбрали, важно помнить о защите. Дело в том, что под воздействием УФ-излучения древесина лиственницы может почернеть, что негативно сказывается на ее внешнем виде, поэтому важно использовать масла, которые будут защищать её от воздействия солнца.

    https://eco-forest.prom.ua/p30007709-maslo-dlya-terras.html

    Также помните, что при резких перепадах температур, повышенной влажности и сильной непогоде, на досках из лиственницы могут появится трещины – этого легко избежать, используя специализированные защитные составы.  

    Террасная доска из лиственницы – оптимальное решение при строительстве открытых площадок и благоустройстве придомовой территории. Выбирайте качество и современные технологии – купить террасную доску  у прямого поставщика пиломатериалов из Сибирской Лиственницы Вы можете связавшись с нами   https://eco-forest.prom.ua/contacts

    Подробнее: https://eco-forest.prom.ua/p649236487-terrasnaya-doska-sib.html

    Відео до цього оголошення:

    http://youtu.be/waLKE9rp8GA

    Посилання на сторінку повного опису:
    http://eco-forest.prom.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Пиломатеріали / Інше / продам

103 оголошення