Безкоштовні оголошення

  • продам

    Монтаж системы отопления Protherm


    Котли та опалення / Послуги

    ООО Фаренгейт:
    +38 (095)-324-57-58 Алексей, +38 (097) 281-51-18


    Ціна: за запитом


    ООО Фаренгейт осуществляет монтаж Системы отопления с принудительной циркуляцией.
    Наиболее часто применяются системы отопления с принудительной циркуляцией. Циркуляция теплоносителя происходит под действием специального насоса. Существует множество вариантов монтажа разводки системы отопления, и определяется в каждом конкретном случае. Разделяют следующие основные виды разводки системы отопления:
    - Однотрубная разводка. Применяется в основном в многоэтажных домах. Является самым дешевым вариантом, но обладает плохой регулируемостью.
    - Двухтрубная разводка. Является наиболее часто применяемой, обладает оптимальной стоимостью и хорошей регулируемостью.
    - Коллекторная разводка. Обладает высокой стоимостью, так как дополнительно используются коллектора и увеличена длина труб, но обладает большой надежностью, регулируемостью и возможностью проложить все трубопроводы в стяжке пола. Обычно применяется в частных домах с большой отапливаемой площадью.
    Подобрать конкретный вид системы отопления, отопительные приборы (радиаторы, конвекторы), материалы для монтажа системы отопления вам помогут специалисты в этой области. Комфорт в Вашем доме зависит от правильности монтажа инженерных коммуникаций и в первую очередь системы отопления.

    Посилання на сторінку повного опису:
    http://forengeit.com.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Котли та опалення / Послуги / продам

8 оголошень