Безкоштовні оголошення

  • інше

    Какую паклю лучше использовать при строительстве сруба?


    Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Если Вы решили построить деревянный дом, то наверняка у Вас возникнет вопрос какую паклю лучше использовать при сборке сруба. Для этой цели выбирают паклю строительную, межвенцовый утеплитель.

    Все эти материалы являются экологически чистыми, натуральными и их использование в деревянном доме вполне оправданное и правильное.

    Самым дешевым вариантом считается пакля строительная, но это не совсем верное утверждение.  Строительная пакля содержит в своем составе достаточно много костры (до 30 %), а значит, эта часть уйдет в отходы. К тому же использование пакли требует больше трудозатрат и времени, т. к. она пылит и выветривается.

    Наиболее подходящим материалом является межвенцовый утеплитель (еще его ленточная пакля), который производят из качественного очищенного льноволокна. Ветер не сносит его при работе, лента полностью готова к укладке и не требует никаких манипуляций, имеет одинаковую толщину и ширину по всей длине. Межвенцовому утеплителю не страшен ни ветер, ни птицы, так как он изготовлен по иглопрошивной технологии (волокна скреплены между собой), что нельзя сказать о пакле.

    Если возвести дом с помощью межвенцового утеплителя, то в будущем Вы получите теплый дом, экономию средств на отопление, при последующей конопатке потребуется приложить меньше усилий.

    Более подробный ответ на этот вопрос Вы можете получить у специалиста, позвонив по номеру 38(097)-909-65-07, 38(044)-360-61-58.



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори / інше

4 оголошення