Безкоштовні оголошення

  • продам

    Какой герметик лучше для деревянного дома


    Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Деревянный дом  находятся в непрерывном «движении» вследствие  воздействия климатических условий. С течением времени это приводит к образованию трещин в бревнах и увеличению швов между венцами, таким образом, появляются мостики потери тепла. Сегодня на строительном рынке существует достаточное количество герметиков, которые помогут заделать трещины и межвенцовые швы. К подбору герметика стоит отнестись со всей серьезностью. Герметик должен отвечать ряду требований, а именно:

    1.     Эластичность – герметик должен растягиваться и сужаться вслед за движением сруба.

    2.     Экологическая безопасность для человека и окружающей среды.

    3.     Гидрофобность – отталкивание воды, защита швов от впитывания влаги.

    4.     Стойкость к ультрафиолетовому излучению.

    5.     Приспособленность к климатическим условиям – устойчивость и сохранение своих характеристик в независимости от колебания температуры.

    6.     Долговечность. Согласитесь, производить герметизацию сруба каждые 2-3 года это не только дорого, но и требует много трудозатрат.

    Этим критериям полностью соответствует герметик Remmers Acryl 100, который производится исключительно на территории Германии. Этот герметик хороший выбор для тех, кому важна цена/качество.

    Если Вы нашли не все ответы на вопрос, какой герметик лучше для деревянного дома, позвоните нашему специалисту для получения консультации +38 0979096507.



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори / продам

299 оголошень