Безкоштовні оголошення

  • продам

    Пакля льняная. Лучшие решения для утепления, конопатки срубов


    Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом



    Если Вы решили построить деревянный дом или он уже у Вас построен, то наверняка возникает вопрос - как утеплить/заделать межвенцовое пространство? Вам на помощь придет натуральная льняная или же джутовая пакля. Уже много лет этот материал используют для строительства и конопатки срубов и он не теряет актуальность и в наше время.

    Натуральная пакля не вредит здоровью и окружающей среде, не способствует загниванию древесины и скоплению влаги в венцах сруба, а наоборот впитывает в себя жидкость при повышенной влажности, а при солнечной погоде отдает обратно в атмосферу.

    Пакля выпускается в виде ленты и в рассыпчатом виде. С лентой работать намного удобнее, она готова к немедленной укладке, но и цена ее немного выше. А строительная пакля требует дополнительные манипуляции (равномерное раскладывание по бревну, избежание раздувания ветром).

    Если возвести дом с помощью натуральной пакли, то в будущем Вы получите экологически чистый теплый дом, а это экономия средств на отоплении.

    У нас можно купить не только паклю, но и другие виды натуральных утеплителей для сруба, лакокрасочные материалы, герметики, декоративные канаты. Цены, подробности, консультация по телефонам 38(044)-360-61-58, 38(097)-909-65-07



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори / продам

299 оголошень