Безкоштовні оголошення

  • продам

    Межвенцовый уплотнитель для укладки при строительстве сруба


    Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    При строительстве сруба для дополнительного уплотнения и утепления швов в срубе используют межвенцовый уплотнитель. Рекомендовано использовать только натуральные материалы, поскольку синтетика плохо влияет на циркуляцию воздуха в помещении, приносит вред здоровью, окружающей среде и противоречит самой сути деревянного жилья -  эко дому.

    Технология укладки межвенцового уплотнителя очень простая и имеет несколько вариантов. Уплотнитель укладывается в сруб без загибов, с двусторонним загибом или односторонним загибом. После раскатывания рулона по бревну или брусу материал скрепляют с деревом с помощью степлера строительного.

    Уплотнитель бывает из натурального волокна джута или льна. Особых отличий в этих волокнах нет, единственное, в джуте присутствует больше лигнина (вещество, которое отвечает за одеревенение растительных клеток). Джутовый уплотнитель имеет коричневатый оттенок, а лён – серый.

    У нас в продаже Вы найдете межвенцовый уплотнитель с различной шириной, толщиной и плотностью. Уплотнитель доставляем по территории Украины в короткие сроки, существует система скидок. Вы можете проконсультироваться по телефону и узнать, что лучше выбрать для вашего деревянного строения. Наши телефоны (097)909-65-07, (044)360-61-58.



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори / продам

299 оголошень