Безкоштовні оголошення

  • інше

    Что постелить на террасе композит или дерево?


    Погонаж, підлога / Терасна (палубна) дошка

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Что постелить на террасе композит или дерево?

    Обустраиваете загородный дом? Решили обустроить террасу, площадку возле бассейна, садовые дорожки или облагородить садовую мебель, ступени, заборы? В нашей компании Вы найдете весь спектр материалов для обустройства террасного пространства, строительства эксплуатируемой или зеленой кровли.

    Основное преимущество композитной доски (террасный настил) перед деревянным покрытием - это практичность и долговечность. Срок службы такого настила более 20 лет, при этом, террасная доска полимерная не требует никакого специального ежегодного обслуживания, как то: обработка антисептиком, покрытия лаком, покраски и шлифовки. Рифленая поверхность композитной террасной доски обладает так называемым «массажным эффектом», поэтому ходить босиком по такому полу очень полезно. Подчеркнем, что на таком полу никогда не появятся занозы или задиры.

    Древесно-полимерный композит (ДПК) используется везде, где требуется влагостойкий, прочный, безопасный и экологичный материал. Террасный настил из террасной доски ДПК выглядит аналогично настилу из террасной доски массива древесины.

    Композитная террасная доска или декинг (decking), как ее еще часто называют - уличное напольное покрытие для создания террас, зон вокруг бассейнов, эксплуатируемых крыш, веранд, крылечек, лоджий и балконов, причалов и пирсов, прогулочных пешеходных зон.

    Натуральные террасные системы из лиственницы любимы ценителями натурального. Дерево требует тщательного ухода и надежной защиты. Лакокрасочные покрытия не обеспечивают террасной доске полноценной защиты и требуют регулярного обновления.
    Применение декинга из лиственных пород требует регулярного ухода за этими изделиями, обработке дорожек настила специальными составами, которые будут препятствовать старению дерева. Проводить такие работы будет необходимо два раза в году (весна, осень).

    Натуральная террасная доска требует обработки антисептиком, защитными средствами от грибка, плесени, пропитками для натуральной древесины, шлифовки покрытия. Неблагоприятные факторы окружающей среды в виде снега или дождя губительные для натурального дерева. Террасная доска из натуральных пород дерева подвержена действию УФ-лучей, плохо противостоит влаге и воде, горюча, не пригодна к повторному использованию, высокий риск заноз и сколов.

    Хорошая палубная доска из элитного дерева служит в среднем 8-10 лет. При этом каждый год ее нужно пропитывать защитными составами, которые также стоят весьма дорого. Через 10 лет Вам нужно будет полностью заменить все имеющиеся доски или большую их часть.

    Стоимость. Для изготовления высококачественной террасной доски из настоящего дерева используется древесина редких пород. Поэтому декинг из древесно-полимерного композита, вероятно, будет стоить значительно дешевле, чем доска из древесного массива (исключение составляет настил из лиственницы, который имеет практически ту же стоимость, что декинг).

    Внимательно изучив все различия между композитной террасной доской (ДПК) и террасной доской из натуральной древесины, Вы увидите, что использование террасной доски из лиственницы изначально обойдется дешевле, чем террасная доска из ДПК, но в процессе эксплуатации появляются дополнительные денежные расходы и работы, в то время как террасная доска из ДПК не требует дополнительных вложений в течении 10 и более лет!

    Предлагаем широкий ассортимент композитной террасной доски ведущих европейских производителей SunDeck (Турция), Bruggan (Бельгия), Legro (Венгрия), Terranson (Китай), Zagu (Прибалтика). Композитная террасная доска представлена в богатой цветовой гамме, имеет два декора покрытия, поставляется с комплектующими. Приглашаем Вас посетить салон-магазин, где Вы воочию увидите весь ассортимент, консультант ознакомит Вас с ценами, характеристикой, предложит расчет материала на Ваш объект. К Вашим услугам выезд специалиста на замеры, каталог готовых решений, содействие в монтаже и укладке композитной террасной доски.

    Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Погонаж, підлога / Терасна (палубна) дошка / інше

3 оголошення