Безкоштовні оголошення

  • інше

    Защитное средство для древесины Aidol Carbolin. Защита древесины на улице


    Дерев'яні будинки / Засоби захисту деревини

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Защитное средство немецкой компании Remmers Aidol Carbolin предназначено для применения на улице (сваи, ограждения, опоры и т.д.). Является недорогим и популярным покрытием.

    Продукт Aidol Carbolin поставляется в готовом к применению виде. Древесина должна быть как минимум в полусухом состоянии (18-23%). Перед нанесением необходимо обезжирить древесину, удалить с поверхности загрязнения и старые покрытия. Перед использованием следует тщательно перемешивать продукт Carbolin. Наносится продукт мягкой плоской кистью или валиком в 1-2 слоя.

    Не рекомендуется применять на древесине, контактирующей с продуктами питания, кормами для животных. Не применять для обработки ульев. Продукт Aidol Carbolin предназначен только для проведения наружных работ. При возможности поражения древесины грибами при необходимости выполнить пропитку древесины защитным средством.

    Расход/ количество нанесения: около 100 мл/м² за один рабочий проход.

    Высыхание: около 4 часов при +20°C и отн.вл.возд. 65 %. Низкие температуры и высокая влажность воздуха замедляют процесс высыхания.

    Техническая характеристика:

    Плотность: 0,93 г/см³ при +20°C

    Форма поставки: емкость из белой жести 5 л, 10 л и 30 л

    Цвет: натуральный коричневый

    У нас Вы можете приобрести всю линейку материалов Remmers, наш менеджер поможет сделать правильный выбор. Низкие цены, быстрая доставка, скидки постоянным клиентам. Ждем Вас в числе наших клиентов (097) 909-65-07. 



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Засоби захисту деревини / інше

4 оголошення