Безкоштовні оголошення

  • інше

    Герметик для деревянных швов. Какой лучше выбрать?


    Дерев'яні будинки / Засоби захисту деревини

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Чтобы подобрать качественный герметик, который будет служить долгие годы, нужно определить, какими свойствами должен он обладать. В первую очередь герметик должен быть эластичным, иметь способность растягиваться и сжиматься, так как деревянный дом находится в постоянном движении. Второе обязательное качество - это гидрофобность. Герметик для деревянных швов не должен впитывать и пропускать влагу внутрь межвенцовых швов. Также важным качеством герметика является приспособленность к смене природно-климатических условий. Иными словами, герметик обязан не менять своих характеристик как при морозе, так и в жару. И последнее, на что стоит обратить внимание, - это устойчивость к ультрафиолету и долговечность.

    Герметик немецкого производства Remmers Acryl 100 соответствует всем заявленным качествам. К тому же он очень удобен в применении, поставляется в тубах, которые подходят для загрузки в монтажный пистолет.

    Этот герметик прекрасно подходит для заделывания межвенцовых швов, трещин, дефектов в срубах (дома, бани, беседки и др. строения). Обладает великолепной адгезией к дереву всех пород. Широкий ассортимент цветов дает возможность подобрать наиболее подходящий для Вашего деревянного строения. Герметик после высыхания поддается окраске.

    Герметик Реммерс Вы можете приобрести у нас. Звоните +380979096507! Наши менеджеры дадут бесплатную консультацию, озвучат цены, скидки. 



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Засоби захисту деревини / інше

4 оголошення