Безкоштовні оголошення

  • продам

    Отопительно-варочные печи Nordica


    Котли та опалення / Каміни, печі домашні

    ООО Свiт Саун:
    +38 066-555-58-48


    Ціна: за запитом


    Мы благодарны Вам за внимание к нашей компании, которая является официальным дистрибьютором компании La Nordica-Extraflame в Украине. Итальянская фабрика La Nordica-Extraflame — это печи и камины, созданные профессионалами из ценных материалов с ручной отделкой, способные работать как на дровах, так и на пеллетах. Наша продукция обладает высокой эффективностью и низким потреблением топлива, экологически безопасная, с лучшим итальянским дизайном. У нас представлена совершенная коллекция шедевров, которая будет радовать и восхищать Вас в домашней обстановке.

    Наша компания занимается продажей каминов и каминного оборудования известных европейских фирм, а так же установкой, гарантийным и сервисным обслуживанием фирменных каминов и топок. Деятельность компании основана на комплексном решении всех вопросов. Особое внимание в работе уделяется качеству оказываемых услуг. В отношениях с клиентами и партнерами мы следуем принципам ответственности и способности договариваться.

    Заказчики которые пользовались нашими услугами очень часто адресуют нам своих знакомых, друзей, а это признак того что наша работа ценится. Выбирая нас, доверяя нам — вы находите кратчайший путь к своей цели, экономите время и деньги.

    Выбрать товар или оценить качество работы можно на нашем сайте или в нашем салоне-магазине Декоратор, где находится одна из лучших выставок в Донецкой обл. и Украине.

    Приезжайте к нам в салон (схема проезда указана на сайте) или звоните по контактным телефонам, и наши консультанты ответят на интересующие вопросы, помогут определиться с выбором и реализовать Ваши творческие идеи и фантазии, воплотить в реальность собственные представления о камине.



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://kamin.gorod.dn.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Котли та опалення / Каміни, печі домашні / продам

192 оголошення