Безкоштовні оголошення

  • продам

    Фторопластик лист


    Обладнання та інструмент / Інше

    ООО Укрстарлайн:
    +380980368556, +380992043316


    Ціна: за запитом


    ООО "УКРСТАРЛАЙН" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
    Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
    Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
    Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
    Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
    Реализуем оптом и в розницу Фторопласт лист Ф4
    Листы размером 500х500, 500х1000 и 1000х1000 мм. Толщина от 2,0 мм до 30 мм.
    Фторопласт-4  — полимер тетрафторэтилена (ПТФЭ), пластмасса, обладающая редкими физическими и химическими свойствами и широко применяемая в технике и в быту. Производится по ГОСТ 10007-80, ГОСТ  21000-81, ТУ 6-05-810-88.
    Плотность по ГОСТ 10007-80 от 2,18 до 2,21 г/см3. Обладает высокой тепло- и морозостойкостью, остаётся гибким и эластичным при температурах от -70 до +270 °C, прекрасный изоляционный материал. Фторопласт обладает очень низкими поверхностным натяжением и адгезией и не смачивается ни водой, ни жирами, ни большинством органических растворителей.
    Фторопласт — мягкий и текучий материал, имеет ограниченное применение в нагруженных конструкциях. Обладает очень низкой адгезией (липучестью).
    По своей химической стойкости превосходит все известные синтетические материалы и благородные металлы. Не разрушается под влиянием щелочей, кислот и даже смеси азотной и соляной кислот. Разрушается расплавами щелочных металлов, фтором и трифторидом хлора.
     
    Сферы применения фторопласта Ф4:
    - в машиностроении. Благодаря устойчивости к трению и воздействию агрессивных сред, из полимера изготавливаются сальники, подшипники, поршневые кольца, пыльники, автомобильные шины. Стойкость к нагреву позволяет производить из него детали для моторов;
    - в электро- и радиотехнике. Материал может использоваться в качестве изолятора или проводника тока (при внесении модификаций в его молекулярную структуру). Из политетрафторэтилена изготавливают печатные платы, кабели, элементы реле и выключатели. - в легкой промышленности. Обработка изделий этим полимером позволяет сделать их водостойкими.
    - в химической промышленности. Тефлон используется для производства лабораторной посуды, в том числе антикоррозийных трубок для хроматографов.
    - в медицине. Применение фторопласта при производстве протезов сосудов и внутренних органов обусловлено тем, что он не вызывает иммунологических реакций.
    - в пищевой промышленности. Тефлон используется при производстве сковород и форм для выпечки с антипригарным покрытием, шприцов для кремов, контейнеров для скоропортящихся продуктов, раскатывающих механизмов для теста.



    Посилання на сторінку повного опису:
    https://ukrstarline.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Обладнання та інструмент / Інше / продам

2085 оголошень