Безкоштовні оголошення

  • продам

    Полиацеталь трубка


    Обладнання та інструмент / Інше

    ООО Укрстарлайн:
    +380980368556, +380992043316


    Ціна: за запитом


    ООО "УКРСТАРЛАЙН" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
    Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
    Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
    Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
    Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
    Полиоксиметилен (ПОМ), обычно называемый ацеталем, является кристаллическим полимером, полученным в результате полимеризации формальдегида. Открытый довольно недавно (в 1960 г.), он испытал быстрый рост популярности и широкое признание благодаря его превосходным механическим характеристикам, стойкости к воздействию влаги и простоте обработки.
    Свойства
    Высокая усталостная прочность – Хорошая стабильность размеров – Низкий коэффициент трения – Прочность на сжатие, ударопрочность, даже при низких температурах – Превосходная обрабатываемость, качество особенно важное при обработке на автоматических линиях – Цвет: натуральный и черный.
    Применение
    Использование в механике: Это один из самых используемых конструкционных пластиков для применения в механике, как например, подшипники, эксцентрики, зубчатые передачи с низким вращающимся моментом, зубчатые колеса, конвейерные ролики и детали с точной обработкой, требующие хороших параметров формоустойчивости и плотности. Использование в контакте с пищевыми продуктами: будучи физиологически инертным, данный материал подходит для использования, предусматривающего контактирование с пищевыми продуктами. Он может использоваться в воде при температуре 80ºС. Использование в электротехнике: поскольку данный материал не гигроскопичен, он обычно используется для таких электрических деталей, как изоляторы. Использование в химии: данный материал стойкий к воздействию щелочных и органических соединений. Благодаря своим хорошим химическим свойствам он подходит для изготовления из него деталей насосов, фланцев и комплектующих для химического оборудования.




    Посилання на сторінку повного опису:
    https://ukrstarline.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Обладнання та інструмент / Інше / продам

2085 оголошень