Безкоштовні оголошення

  • продам

    Ленточные пилы по дереву Wood-Mizer DoubleHard


    Обладнання та інструмент / Інструмент та комплектуючі

    ЧП ДОНПРАЙМ:
    +38 (062) 349-78-19, +38 (050) 347-10-51


    Ціна: за запитом


    Ленточные пилы по дереву Wood-Mizer DoubleHard

     

    Ленточные пилы по дереву предназначены для распиловки кругляка на ленточнопильных станках (пилорамах). Характеризуются высокой эффективностью при распиловке разных пород древесины.

    Компания Wood-Mizer - всемирно известный производитель ленточнопильных станков, который выпускает также и инструмент - ленточные пилы.

    Сталь - в своем производстве мы применяем для изготовления ленточного полотна сталь двух типов. Соответственно типу стали ленточные пилы выпускаются под марками DoubleHard и SilverTip.

    Упрочненный зуб - для достижения более высокого качества и эффективности работы ленточных пилорам мы проводим упрочнение зуба ленточной пилы с помощью электромагнитной индукции. Твердость в таком случае возрастает по градиенту от тела к кромке зуба, чтобы у основания зуба ленточной пилы не было слишком высокого напряжения из-за резкого перепада твердости. Упрочненный зуб является одним из основных отличий наших ленточных пил от продукции конкурентов. Ведь после того, как у нашей ленточной пилы зуб стачивается, у вас остается стандартная пила компании Wood-Mizer, способная выносить даже высокие нагрузки и обеспечить вам высокие показатели эффективности работы.

    Зимняя ленточная пила B375 с профилем 9/29 - при распиловки древесины зимой возникает значительная проблема - промерзание бревна. Особую сложность представляет случай, когда бревно промерзло не полностью. Именно по этой причине компания Wood-Mizer выпускает специальные «зимние» ленточные пилы, которые прекрасно зарекомендовали себя при распиловке твердых и мерзлых бревен. Наилучшие результаты работы данные ленточные пилы дают при распиловке крупных бревен с диаметром более 60 см.

    Универсальная ленточная пила В275 с профилем 10/30 - эту ленточную пилу можно по праву назвать лучшей среди лучших. В ходе многолетних экспериментов все ее параметры были неоднократно проверены и сбалансированы оптимальным образом. Эту ленточную пилу можно применять для любых видов древесины даже в самых жестких условиях работы. Покупая пилы Wood-Mizer впервые, выбирайте именно универсальную ленточную пилу. Если вы хотите, чтобы ваше деревообрабатывающее оборудование работало бесперебойно с любыми породами древесины, универсальная ленточная пила вас не разочарует.

    Широкие ленточные пилы В376 - данная ленточная пила разработана для распиловки древесины мягких пород. Ширина ее больше на 6 мм, поэтому она выдерживает большее число заточек и намного дольше работает. Но в работе с данной ленточной пилой есть свои нюансы. Поэтому операторам-новичкам не стоит начинать именно с нее. Пила имеет большую ширину и вес, поэтому ее используют на ленточнопильных станках с мощными двигателями и большими шкивами.

    Ленточные пилы для промышленных ленточнопильных станков с увеличенными шкивами В475, B476 и B576 - одновременно с появлением ленточнопильных станков LT70 и LT300 наша компания вывела на рынок ленточные пилы соответствующих параметров. Эти ленточные пилы имеют повышенную толщину 1,4 мм для бесперебойной многосменной работы. Wood-Mizer выпускает также ленточную пилу В576, толщина которой составляет 1,27 мм. Ее назначение - промышленные высокопроизводительные ленточнопильные станки. Эта ленточная пила более гибкая и, как ожидается, должна прослужить дольше по сравнению с ленточными пилами толщиной 1,4 мм.

    Ленточные пилы с профилем 13/29 - компания Wood-Mizer провела исследование различий в работе ленточных пил с профилем 10/30 и 13/29. И те, и другие служат для распила древесины мягких пород. Цель исследования - доказать, что ленточные пилы с профилем 13/29 лучше справляются с сухой и свежеспиленной елью, чем пилы с профилем 10/30. Также было показано, что при работе с мягкими породами древесины операторы используют ленточнопильный станок не на полную мощность. В результате тестов было выявлено, что при распиловке свежеспиленной ели ленточная пила 13/29 работает быстрее пилы 10/30 примерно на 10% при прочих одинаковых условиях.
    Средняя скорость пиления влажной ели ленточной пилой 13/29 при заданном уровне точности составила 32 м/мин. Крайне мало распиловщиков готовы пилить на такой скорости из-за опасений получить «волну». Было выявлено, что даже из древесины 2 или 3 сорта (большое число смоляных кармашков и сучьев), при данной скорости можно получить качественную поверхность распила с отклонением +/-0,5 мм. Если скорость распила мала, то эффективность работы ленточной пилы невысока. Образуются мельчайшие опилки - почти древесная пыль, результат слабой работы ленточной пилы, ведь инструмент ходит по одному месту несколько раз. С увеличением скорости зуб проходит через одно место бревна лишь один раз, ленточная пила работает лучше. Поэтому оптимальный вариант - использовать максимальную скорость работы ленточной пилы.

    Wood-Mizer выпускает ленточные пилы со следующим профилем зуба:

    4°/32° используется для мерзлой, сверхтвердой и сухой древесины 9°/29° применяется для мерзлой, твердой древесины 10°/30° используется как для мягкой, так и для твердой древесины. Универсальный профиль ленточной пилы 13°/29° повышает скорость пиления древесины мягких пород 7°/34° предназначен для пиления сверхтвердых тропических пород; рекомендуется использовать на станках с двигателем мощностью более 15кВт

    Универсальная ленточная пила изготавливается в сериях DoubleHard и SilverTip. Для того, чтобы точно определить, какая ленточная пила нужна именно вам, исходя из вопроса цены и эффективности, лучше сразу заказать оба варианта.

     

     

     

    Ленточные пилы по дереву Wood-Mizer DoubleHard

    Материал - высококачественный стальной сплав, каждый зуб пилы подвержен индукционному закаливанию, придавая ему двойную твердость.

    Пилы DoubleHard прочные, не хрупкие, не выходят из строя преждевременно. Они универсальны и отлично распиливают практически любую древесину, включая мягкие и твердые породы, мерзлые и сухие бревна, а также стволы с большим количеством сучьев и смолы.
    Код пилы DoubleHard содержит литеры «IH», что означает «Induction Hardened» - закаленные зубья.

    Код пилы Профиль Толщина/ширина пилы мм B275IH 10/30 1,07 x 32 B375IH 10/30 1,14 x 32 B375IH 9/29 1,14 x 32 B375IH 4/32 1,14 x 32 B376IH 13/29 1,14 x 38 B376IH 10/30 1,14 x 38 B376IH 4/32 1,14 x 38 B475IH 10/30 1,40 x 32 B476IH 13/29 1,40 x 38 B476IH 10/30 1,40 x 38 B476IH 4/32 1,40 x 38 B576IH 13/29 1,27 x 38 B576IH 10/30 1,27 x 38

     

    Фирма «ДОНПРАЙМ» предоставляет такие услуги, как сварка ленточных пил в кольцо, заточка и разводка зуба ленточной пилы, обучение работе на оборудовании.

    Ленточные пилы по дереву Wood-Mizer DoubleHard | Ленточные пилы по дереву Wood-Mizer DoubleHard | Ленточные пилы по дереву Wood-Mizer DoubleHard | Ленточные пилы по дереву Wood-Mizer DoubleHard | Ленточные пилы по дереву Wood-Mizer DoubleHard | Ленточные пилы по дереву Wood-Mizer DoubleHard | Ленточные пилы по дереву Wood-Mizer DoubleHard | Ленточные пилы по дереву Wood-Mizer DoubleHard |


    http://www.donprime.com.ua, http://www.donprime.promdex.com, http://donprime.skynell.biz, http://donprime.ua.hotlist.biz, http://donprime-vp.blogspot.com, http://donprime-pila.blogspot.com, http://donprime.uaprom.net, http://donprime.biz-kat.com.ua, http://donprime.promobud.ua, http://donprime.era.com.ua, donprime.wix.com/donprime-shlanghttp://donprime.zakupka.com https://sites.google.com/site/rukavashlangi, http://donprime.stroika.biz.ua https://sites.google.com/site/lentochnyepily http://donprime.sells.com.ua http://donprime.key.ua http://blog.i.ua/user/2293293/ http://pnevmoskobupnevmogvozdi.blogspot.com http://pnevmoskobu.sells.com.ua https://sites.google.com/site/pnevmoskobupnevmogvozdi 

    Посилання на сторінку повного опису:
    http://www.donprime.com.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Обладнання та інструмент / Інструмент та комплектуючі / продам

478 оголошень