Безкоштовні оголошення

  • продам

    строительство домов из клееного бруса


    Дерев'яні будинки / Комплекти готові

    ТОВ Сучасні деревяні будинки:
    +380959140523, +380968176494


    Ціна: за запитом


    Уже 11 лет производим клееный брус на собственном заводе в г. Ивано Франковск .Лес для производства бруса поставляется из Карпат. Применение технологичных станков (Германия), прессового оборудования(Бельгия), сушильных камер последнего поколения (Италия), а так же германского, полностью экологически чистого клея, позволяют добиваться высочайшего качества производимой продукции, что дает возможность предоставлять клиентам компании гарантию на материалы и строение до пяти лет.

    Свое проектное бюро поможет спроектировать дом или коттедж для каждого клиента индивидуально. Мы сможем рассчитать для Вас уже готовый проект из нашего каталога или проект предоставленный самим заказчиком.

    Круглогодичное строительство домов из клееного бруса, профилированного массивного бруса, оцилиндрованного бревна, дикого сруба позволяет сэкономить нашим клиентам до 10% стоимости домокомплекта, при заказе строительства в зимний период(Декабрь-Март), при условии своевременного возведения фундамента в осенне-летний период.

    За подробной информацией обращайтесь по телефону:

    38 (096) 817 64 94                    

    38 (095) 914 05 23

    Посилання на сторінку повного опису:
    http://www.sddu.com.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Комплекти готові / продам

80 оголошень