Безкоштовні оголошення

  • продам

    Защита сруба от гниения, синевы, плесени


    Лаки, фарби, клей / Грунтовка

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Древесина это природный материал и он нуждается в защите от пагубного влияния окружающей среды. Чтобы не допустить появления плесени, синевы, гнили и других биологических повреждений, нужно обязательно обрабатывать сруб антисептиком. 

    Обрабатывать деревянный дом нужно как внутри помещения, так и снаружи. К наружной обработке сруба нужно подойти со всей серьезностью, потому что это наиболее уязвимая часть сруба, поскольку идет непосредственный контакт с окружающей средой. Для этих целей идеально подходят лакокрасочные материалы Remmers.

    Антисептик Adolit TPP1 предназначен для древесины, которая находится на улице. Состав фиксируется в древесине на полгода, после чего вымывается. В основном используется на период проведения строительных работ, после которых древесина снова покрывается защитными средствами.

    В линейке антисептиков Remmers существует и невымываемый фиксирующийся в древесине антисептик-грунтовка Imprägniergrund GN. Достаточно один раз обработать древесину этим составом и защиты хватит на долгие годы.

    Для транспортировки и хранения под навесом применяется антисептик Adolit BS1. Это временная защита для сырой древесины, которая также рассчитана на полгода.

    Более подробную консультацию по вопросу защиты сруба от гниения, синевы, Вы можете получить, позвонив по тел. 044-360-61-58, 068-120-61-63.



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Лаки, фарби, клей / Грунтовка / продам

23 оголошення