Безкоштовні оголошення

  • продам

    Сборные дома от Экопан


    Дерев'яні будинки / Комплекти готові

    ООО Экопан-Украина:
    +38 (044) 221-1-221


    Ціна: за запитом


    Сборные дома Технология ЭКОПАН — передовая технология каркасно-панельного строительства, одна из самых быстро развивающихся и набирающих популярность в Украине.
    Являясь принципиально новым подходом к панельному строительству и обладая неоспоримыми преимуществами, эта технология позволяет быстро и эффективно решить проблему доступного и комфортного жилья.

    Эта технология строительства домов считается одной из лучших по совокупности современных требований, предъявляемых к жилым домам во всем мире. Конструкционные элементы деревянных домов изготавливаются в заводских условиях, легко транспортируются в комплекте и быстро возводятся на строительной площадке.

    Дома, собранные по технологии ЭКОПАН, отличаются долговечностью, экологичностью и отличными тепло- и звукоизолирующими характеристиками.

    Технология каркасно-панельного строительства

    Технология ЭКОПАН позволяет возводить каркасно-панельные дома, а также объекты практически любой сложности и любого внешнего архитектурного облика. С использованием конструкционных теплоизоляционных панелей ЭКОПАН строятся быстровозводимые и быстро окупаемые коммерческие объекты: коттеджные поселки, таунхаусы, кемпинги, турбазы, кафе, склады, промышленные и сельскохозяйственные здания, торговые павильоны и т. п.

    Проектирование домов

    Проектирование домов и расчет каркаса здания и крепежных ферм проводятся при помощи специализированной компьютерной программы. Если вас не устроят базовые проекты, то вы всегда можете заказать проектирование домов в соответствии с вашими пожеланиями, тем более, что технология ЭКОПАН предусматривает множество архитектурных решений, включая проектирование домов с шириной пролетов до 6 метров.

    Почему каркасно-панельная технология?

    Дома, построенные потехнологии ЭКОПАН — яркий пример, когда хорошо продуманная методика дает возможность сделать строительство более экономным. Например, технология каркасно- панельного строительства не требует массивного фундамента. Кроме того, каркасно-панельные дома обладают исключительными теплосберегающими свойствами. И еще немаловажно, что к внутренней отделке каркасного дома можно приступить практически сразу после постройки. Ну и нельзя не упомянуть о времени — за счет использования каркасно-панельной технологии строительства дома возводятся в краткие сроки (1-3 месяца).



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://ecopanua.com

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Комплекти готові / продам

80 оголошень