Безкоштовні оголошення

  • продам

    Канадский дом


    Дерев'яні будинки / Комплекти готові

    ООО Экопан-Украина:
    +38 (044) 221-1-221


    Ціна: за запитом


    Строительство домов по технологии ЭКОПАН Элит (Стандарт). Канадский дом.

    Канадский дом

    В связи с динамичным развитием каркасно-панельного строительства в Украине компания «Экопан-Украина» начала активно работать в новом направлении — малоэтажном многоквартирном строительстве на базе современного каркасного домостроения. В настоящее время в рамках проекта «Доступное и комфортное жилье» мы реализуем проекты по строительству малоэтажных многоквартирных домов. Большим конкурентным преимуществом компании «Экопан-Украина» является то, что мы не только начали активно строить такие проекты, а имеем в арсенале уже успешно реализованные и сданные объекты. Малоэтажные многоквартирные дома, построенные по каркасно-панельной технологии, полностью соответствуют требованиям СНиП и пожарной безопасности. Качество современных материалов, применяемых в производстве, подтверждено сертификатами соответствия, санитарно-эпидемиологическими заключениями, сертификатами пожарной безопасности. Особенностью технологии и производства является возможность круглогодичного выпуска и возведения в течение 4 месяцев домов с высокой степенью заводской готовности.

    SIP-панели - основные преимущества

    Технология модульного возведения с использованием СИП-панелей сегодня пользуется все большей популярностью в рамках строительного рынка. Так происходит, благодаря комплексу преимуществ, которые предлагают здания, основой которых являются СИП-панели. По всем своим ключевым характеристикам они либо не проигрывают, либо даже выигрывают у аналогичных решений на базе кирпича, дерева или бетона. В частности, СИП-панели обладают сравнительно небольшим весом, что существенно упрощает их монтаж, плюс далеко не последнюю роль играет сравнительно низкая стоимость возведения подобных зданий.

    Также стоит отметить, что СИП-панели покрываются специальными влагозащитным и водоотталкивающим слоями, что позволяет производить строительство дома на базе SIP-панели в любых погодных условиях, даже в дождь. Плюс, еще одно важное преимущество СИП-панели заключается в том, что ее легко обрабатывать - в итоге с ее помощью можно оформлять большинство проемов помещения. Поэтому SIP-панели используются не только для внешних, но зачастую и для внутренних конструкций дома.

    Следующая особенность SIP-панели - это низкий уровень теплопроводности, поэтому в таком доме можно жить и зимой, причем при небольших затратах на систему обогрева.



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://ecopanua.com

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Комплекти готові / продам

80 оголошень