Безкоштовні оголошення

  • продам

    Садовые беседки


    Дерев'яні будинки / Альтанки та бесідки

    ЧП Арт-Бастион:
    +380 (67) 527-84-97, +380 (67) 884-46-90


    Ціна: 96 000 грн


    Деревянные беседки никогда не выйдут из моды. Пока мы способны получать удовольствие от созерцания заката с чашкой чая в руке, от стука капель дождя по крыше, от запаха влажной древесины и понимания того, что вот здесь можно быть собой вдали от шумных мегаполисов. Деревянные беседки легко вписываютя в архитектуру участка, создавая спокойную, умиротворенную атмосферу.
    Выбор моделей беседок велик. Их сооружают из дерева и кованого металла, камня и кирпича. Они бывают круглыми, шести- восьмигранными и овальными, закрытыми и открытыми ажурными, романтически изящными, простыми или супермодными. В стиле деревенского домика или причудливых очертаний, словно теремок из русской сказки. Или — китайские пагоды, японские чайные домики.
    Еще одной разновидностью открытых беседок является бельведер – сооружение без стен, с опорными стойками и сплошной крышей. Все элементы изготавливаемых компанией «Арт-Бастион» деревянных беседок проходят обработку антисептиком, что продлит срок их службы.
    Для каждого стиля оформления сада — подходящая модель. Дизайн и стоимость на любой вкус и кошелек предложит Вам наши сотрудники.
    И когда Вы, наконец, сможете собрать своих вечно занятых друзей и предложить им ломтик сочного шашлыка, дождь не нарушит ваших планов. Беседка всегда укроет от непогоды.


    Посилання на сторінку повного опису:
    https://art-bastion.com.ua/p329195-altanka-dlya-sada.html

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Альтанки та бесідки / продам

107 оголошень