Безкоштовні оголошення

  • продам

    Пакля строительная купить по выгодной цене у производителей


    Дерев'яні будинки / Інше

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Если Вы хотите купить паклю строительную или сантехническую, межвенцовые утеплители, материалы для строительства и отделки срубов – обращайтесь к нам. У нас широкий ассортимент, выгодные цены, реальные скидки, быстрая доставка в любой город Украины. Наши контакты 068-120-61-63, 044-360-61-58.

    Основная сфера применения строительной пакли - это конопатка сруба после его усадки. Изготавливаю паклю из льняного волокна, но последнее время на рынок пришло джутовое волокно. Джут является аналогом льна с немного большим содержанием лигнина (вещество, которое отвечает за прочность и одеревенение растительных клеток). Таким образом, джут менее подвержен гниению и срок его службы более длительный.

    Используя натуральную паклю для деревянного дома, Вы обеспечите благоприятный микроклимат внутри помещения, обезопасите себя от испарения вредных химических веществ, которые присутствуют в синтетических материалах.

    Технология использования пакли совсем не сложная. При конопатке сруба строительная пакля сворачивается в тонкие жгутики, кладется в щель и плотно забивается инструментом - конопаткой.

    Чтобы получить подробную консультацию, звоните нам. 



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Інше / продам

75 оголошень