Безкоштовні оголошення

  • продам

    Утепление стен деревянного дома. Конопатка межвенцовым утеплителем


    Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом



    Утепление стен деревянного дома это один из важнейших этапов в строительстве, потому что от этого зависит комфорт пребывания в помещении и затраты на отопление. Правильно позаботиться об утеплении и исключить теплопотери еще в момент сборки сруба. Для этого между бревнами (брусом) укладывают межвенцовый утеплитель, который  под массой строительного материала сжимается, а когда со временем образуются щели – расширяется. Таким образом, утеплитель обеспечивает качественную теплоизоляцию, к тому же без вреда окружающей среде и здоровью, так как состоит из растительных волокон.

    Если же деревянный дом уже построен, но пропускает холод через недостаточно уплотненные швы и образовавшиеся щели, то и в этом случае Вам придет на помощь межвенцовый утеплитель. С его помощью можно произвести конопатку. Конопатка – это процесс уплотнения межвенцовых швов и щелей путем забивания в них утеплителя.

    Как Вы видите, межвенцовый утеплитель это универсальный материл, который может спасти деревянное строение от холода.  Давайте отметим его основные преимущества:

    1)    натуральность – в составе только растительные волокна, экологически чистые, гипоаллергенные;

    2)    удобство монтажа – при строительстве стоит только раскатать рулон по бревну и прикрепить монтажным степлером, при конопатке легко забивается в щели;

    3)    не растаскивается птицами;

    4)    швы, заделанные утеплителем, выглядят эстетически завершенными, не требуют дополнительной отделки.

    Предлагаем приобрести у нас высокоэффективный межвенцовый утеплитель. В наличии утеплитель из джута и льна, разной плотности и ширины. Все подробности узнавайте у нашего менеджера по телефону 044-360-61-58, +38097-909-65-07. Мы предоставляем действительно хорошие скидки!!!



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори / продам

299 оголошень