Безкоштовні оголошення

  • продам

    Льняной межвенцовый утеплитель


    Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори

    ООО УкрЛен:
    067 174 38 98, 095 616 41 29


    Ціна: за запитом


    Льняной межвенцовый утеплитель межвенцовый утеплитель джутовый это хороший, качественный межвенцовый утеплитель изготавливается по специальном технологии из натуральных волокон растений с высокой степенью очистки.

    Производство льноватина отличается полной экологичностью: ведь продукт изготавливается из 100% льняного волокна. Льняной межвенцовый утеплитель, льноватин обеспечивает равномерное утепление по всему объёму проёма, не накапливает влажность, не пылит и не продувается. Эти качества обеспечивают тем, что производство льноватина и его последующая укладка уплотняют его и склеивают волокна, что позволяет получить очень высокую устойчивость материала к самым разнообразным внешним условиям.

    -Утеплитель для деревянного домостроения Льноватин обладает и другими положительными качествами: он отдаёт влагу в зависимости от ситуации, то есть «дышит», обеспечивая прекрасный микроклимат

    Межвенцовый утеплитель льняной отличается высоким уровнем шумоизоляции и совершенно непривлекателен для птиц (в отличие от многих других межвенцовых уплотнителей), что на порядок снижает уровень его растаскивания.

    -

    Льноватин

    Льняной межвенцовый утеплитель для деревянного домостроения

    Льняной утеплитель

    Нашим клиентам предоставляется гибкая система скидок. Доставка по всей Украине. Всегда рады сотрудничеству с Вами! Купите льняной межвенцовый утеплитель межвенцовый со скидкой!

    Межвенцовый ленточный утеплитель лен-джут опт и розницу. Производится на Украине



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://mezhventsovuy.com.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори / продам

299 оголошень