Безкоштовні оголошення

  • продам

    Межвенцовый утеплитель Евролен™


    Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори

    ООО УкрЛен:
    067 174 38 98, 095 616 41 29


    Ціна: за запитом


    В процессе строительства, как и много столетий назад, для утепления деревянных домов широко используется и применяется межвенцовый утеплитель Евролен™. Под понятием **межвенцовый утеплитель Евролен**™ многие подразумевают: уплотнитель межвенцовый, пакля, межвенцовый утеплитель рулонный, лен межвенцовый утеплитель, межвенцовый ленточный утеплитель, межвенцовый утеплитель для сруба, межвенцовый утеплитель для бруса, межвенцовый утеплитель для бани, утеплитель для сауны. **Межвенцовый утеплитель** используют для утепления стен деревянных домов. Если Вы строите деревянный дом, то Вам просто необходим межвенцовый утеплитель, т. к благодаря своим свойствам в Вашем доме всегда будет присутствовать тепло и комфорт. 
    Продается льняной межвенцовый утеплитель в рулонах, поэтому при заказе межвенцового утеплителя Вам необходимо рассчитать, сколько рулонов Вам понадобится при утеплении дома. Не забывайте, что утеплитель можно укладывать в несколько слоев! За счет того, что **межвенцовый утеплитель** Евролен™ производится из 100% натуральных волокон льна высокой степени очистки, он устойчив к процессам гниения и к поражению насекомых. Льняное волокно используется для конопатки и уплотнения межвенцовых соединений и не нуждается в дополнительных рекомендациях. 
    Одним из преимуществ межвенцового утеплителя является сохранение тепла и его равномерное распределение по дому. **Межвенцовый утеплитель**Евролен™в полосах применяется для утепления, уплотнения деревянных сооружений. Характеристики **межвенцового утеплителя**: 
    ширина от 3 до 1,80см (возможна любая); 
    длина ленты в упаковке 25м; 
    плотность 500-700 г/м кв; 
    толщина 5-8 мм.


    Посилання на сторінку повного опису:
    http://mezhventsovuy.com.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори / продам

299 оголошень