Безкоштовні оголошення

  • продам

    Межвенцовый утеплитель, какой лучше - знаем мы! Все виды утеплителей


    Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Наша компания реализует все виды межвенцовых утеплителей – льняные, джутовые, в ленте, пакля в мешках, разная плотность, ширина, толщина.  Подробно проконсультироваться по вопросам выбора межвенцового утеплителя можно по телефонам (044)-257-41-29, (097) 909 65 07.

    Межвенцовый утеплитель используют в процессе строительства сруба, как материал для прокладки между бревнами и брусом, а также для законопачевания щелей после усадки сруба. Натуральный межвенцовый утеплитель очень легко укладывается, нужно раскатать ленту утеплителя и прикрепить с помощью монтажного степлера. Птицы не растаскивают межвенцовый утеплитель, ветер его не выдувает, потому что он произведен по иглопрошивной технологии - волокна плотно скреплены между собой. Благодаря этому, последующая конопатка потребует меньший расход материала и усилий.

    Для срубов из оцилиндрованного бревна мы рекомендуем использовать утеплитель  плотностью 600 г на м.кв. и толщину 6,5 мм. Для дикого сруба лучше будет плотность 800 г на м.кв. и толщина 9 мм.



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори / продам

299 оголошень