Безкоштовні оголошення

  • продам

    Экологически чистая защита древесины. Льняное масло первого отжима.


    Дерев'яні будинки / Засоби захисту деревини

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Если Вы ищите экологически чистую защиту древесины, то мы Вам советуем воспользоваться льняным маслом. Лён с давних пор славится своими положительными качествами и применением в разных сферах. Применяют его и для пропитки древесины. Масло из льна выполняет влагозащитную функцию, защищает дерево от синевы, плесени, гниения и поражения вредными насекомыми.

    Для надежной защиты рекомендуется наносить 2-3 слоя масла на сухую древесину, втирая губкой, кисточкой или тряпочкой. Каждый последующий слой нужно наносить после высыхания предыдущего. Масло дает слабый золотистый оттенок (матовый), с каждым слоем он становится более насыщенным. Нужно учитывать, что обработанная льняным маслом древесина под действием ультрафиолетовых лучей немного темнеет.

    Льняное масло подходит для обработки мебели, предметов интерьера, для пропитки вагонки, блок-хауса, внутренней обработки деревянных домов.

    Мы являемся производителями льняного масла! Фасуем в ведра по 5, 10 литров. Готовы предложить хорошую цену! Хорошая скидка при оптовой покупке.  Все подробности по тел. 068 120 61 63, 044 360 61 58.



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Засоби захисту деревини / продам

115 оголошень