Безкоштовні оголошення

  • продам

    Композит террасная доска Megawood (Германия) Только у нас лучшие цены


    Погонаж, підлога / Терасна (палубна) дошка

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Купите террасную доску Megawood (Мегавуд) – ощутите немецкое качество. Смесь натуральной древесной муки и полимеров придают доске неповторимую визуальную и тактильную естественность. Доска является экологически чистой!

    В отличии от натуральной древесины, композит не гниет под воздействием пресной и соленой воды, не разрушается, не требует обработки лакокрасочными материалами. Еще одним положительным качеством является простота в уходе – нужно лишь время от времени мыть доску обычной водой.

    Композитная террасная доска является отличным решением для территорий возле бассейна, водоемов, игровых площадок, спортивных площадок, автостоянок, летних площадок кафе, пирсов, мостиков, палуб.

    С богатым выбором дизайнов и расцветок террасной доски Megawood Вы можете ознакомиться у нас в офисе или наш специалист привезет их на объект.

    У нас в салоне-магазине Вы можете приобрести мировые бренды композитной террасной доски Legro (Венгрия), Terranson (Китай), SunDeck (Турция), Bruggan (Бельгия), Zagu (Прибалтика).



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Погонаж, підлога / Терасна (палубна) дошка / продам

62 оголошення