Безкоштовні оголошення

  • продам

    Altep Classic котел


    Котли та опалення / Твердопаливні котли

    ТОВ Торговий дім Термо Трейд:
    +38(098) 633-9-555, +38(066) 633-9-555


    Ціна: за запитом


    Altep Classic - твердотопливный котел длительного горения с механической регуляцией тяги. Котел работает 6-8 часов на одной загрузке, а в качестве топлива используется:

    уголь марки "А" (антрацит);

    дрова с влажностью не выше 25%

    дровяные или торфяные брикеты (диаметр 10-15 см)

    К основному топливу можно домешивать древесные отходы различной влажности и грануляции (обрезки, стружка, щепа и другие) в пропорции не более 50%.

    Обратите внимание! Использование другого вида топлива не гарантирует достижения указанных в характеристиках показателей мощности и КПД котла. Кроме того, это может привести в преждевременному износу деталей. При использовании не рекомендованого топлива производитель снимает с себя ответственность за неисправности, которые могут произойти в следствии такой эксплуатации.

    Конструкция камеры сгорания

    В конструкции котла используется эффективный трехходовой теплообменник, сварен, как и топка, из котловой стали толщиной 6 мм. Это гарантирует длительную эксплуатацию и устойчивость к высоким температурам. Топливо укладывается на стальные колосники, по которым постоянно циркулирует вода из теплообменника, что делает невозможным их прогоранье даже при использовании антрацита и создает дополнительную площадь для теплообмена.

    Для сведения к минимуму тепловых потерь, под внешним кожухом котла уложен слой теплоизоляции толщиной 50 мм. Дверки так же теплоизолированны для уменьшения теплопотерь и защиты от ожогов при обслуживании котла. Плотность их прилегания регулируется с помощью доводчиков.

     



    Посилання на сторінку повного опису:
    https://termo-trade.com.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Котли та опалення / Твердопаливні котли / продам

886 оголошень