Безкоштовні оголошення

  • продам

    Твердотопливный котел Kronas UNIC


    Котли та опалення / Твердопаливні котли

    фоп магазин Котелок:
    +380662568092, +380639885778


    Ціна: за запитом


    Котел длительного горения с автоматикой KRONAS UNIC выполнен из жаропрочной стали толщиной 6 мм. Данный котел является универсальным и работает на всех видах твердого топлива: дрова, уголь, брикеты и т.д.

    Котел длительного горения с автоматикой KRONAS UNIC имеет ряд преимуществ среди котлов своего класса.

    Первая отличительная характеристика котла является автоматика польского производства с функцией PID которая плавно регулирует подачу воздуха в камеру сгорания. Данная функция позволяет избежать непроизвольный набор температуры выше установленной, при этом экономя топливо.

    Вторая отличительная характеристика котла – это загрузочная дверца выполненная под наклоном, что позволяет комфортно загрузить сыпучее топливо. Так же все дверцы котла имеют жароотбойник и уплотнены керамическим шнуром для максимального прижатия дверцы к стенкам котла.

    Третья отличительная характеристика котла – это увеличенная топка с водонаполненными колосниками и четыре полки теплообменника. Данное преимущество гарантирует длительность горения на одной загрузки с максимальной передачей тепла в систему отопления даже при небольшом остатке горящего топлива.

    Четвертая отличительная характеристика котла – это минимизация сварных швов путем гибки метала с оцинковкой всех патрубков котла во избежании коррозии.

    Пятая отличительная характеристика котла – это перекидной дымоход. Монтаж дымохода можно выполнить как вертикально, так и горизонтально, что несомненно является главной отличительной чертой данной модели.

    На все котлы ТМ KRONAS распространяется гарантия от производителя.

    Приобретая котел длительного горения с автоматикой KRONAS UNIC в нашем магазине «Котелок» вы получаете дополнительный бонус – бесплатную адресную доставку по Украине!



    Відео до цього оголошення:

    http://youtu.be/xYFI2b-1KTY

    Посилання на сторінку повного опису:
    https://koteloc.com.ua/g86011997-kronas-unic

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Котли та опалення / Твердопаливні котли / продам

886 оголошень