Безкоштовні оголошення

  • продам

    Деревянные вольеры


    Дерев'яні будинки / Будки, вольєри та інше

    ЧП Арт-Бастион:
    +380 (67) 527-84-97, +380 (67) 884-46-90


    Ціна: от 2500 грн./кв.м


    Не секрет что содержание и разведение домашних животных требует определённых условий. Животные не должны доставлять много хлопот хозяевам, и желательно не должны иметь возможность навредить себе и окружающим.
    Поэтому лучшим вариантом содержания животных можно считать вольерное.

        Собаке, особенно крупной, гораздо комфортнее жить в вольере, постоянно на свежем воздухе, здесь она может физически разминаться в любое время и постоянно находиться в тонусе, что для большинства пород жизненно важно. Однако не стоит забывать об идеальных параметрах такого сооружения. Во-первых, здесь не должно быть сырости, то есть лучше, если имеется небольшая возвышенность. Во-вторых, габаритные размеры подбираются исходя из величины четвероного друга и его активности, но минимальный размер вольера не должен быть меньше трех метров в длину и двух в ширину. Высота ограды также должна учитывать степень прыгучести пса, но менее двух метров ее не имеет смысла делать. 

        Компания «Арт-Бастион» изготовляет вольеры и будки для собак, так как эти изделия очень востребованные на нашем рынке.  Наши изделия это гарантия качества за минимальную цену!


    Посилання на сторінку повного опису:
    https://art-bastion.com.ua/g12829275-volery-dlya-sobak

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Будки, вольєри та інше / продам

17 оголошень