Безкоштовні оголошення

  • послуги

    Деревянные беседки


    Дерев'яні будинки / Альтанки та бесідки

    ФОП Woodom:
    +380977075636, +380977075636


    Ціна: за запитом


    Купите деревянную беседку – место для комфортного отдыха


    Нет ничего лучше отдыха на свежем воздухе в теплые сезоны года. Деревянные беседки отлично подходят для этих целей. Провести время с друзьями и семьей, отметить примечательную дату или просто позавтракать в беседке – отличное времяпрепровождение. Кроме того, это один из вариантов организации прибыльного бизнеса – сдачи конструкций в аренду.

    Компания Woodom производит эти сооружения. Купить деревянную беседку у нас выгодно, стоимость в среднем на 30% ниже, чем у конкурентов. Это возможно благодаря наличию собственного производства и долговременному сотрудничеству с поставщиками сырья.

    Цены деревянных беседок зависят от следующих факторов:

    • сложность и особенности проекта;
    • дополнительные детали и используемые материалы;
    • индивидуальные предпочтения заказчика.

    На место сборки изделие доставляется в разобранном виде и собирается уже на месте, причем впервые. Это позволяет максимально сохранить прочность конструкции.


      Преимущества покупки беседок у компании Woodom


    Мы уверены в качестве, поэтому, помимо выгодных цен на всю продукцию, даем годичную гарантию. На производстве деревянных беседок в Житомире задействованы профессионалы, которые строго соблюдают устоявшиеся технологии. Отдел контроля следит за соответствием построек стандартам.

    В качестве сырья используется подготовленные столярные доски оптимальной влажности, которые шлифуются и окрашиваются несколько раз. Детали сооружения, имеющие толщину больше 7 см, проклеиваются, что позволяет уберечь их от трещин и повреждений в процессе эксплуатации.

    По имеющимся проектам деревянные беседки в Украине от компании Woodom создаются за 7 дней. Если же вы хотите уникальное сооружение, то наш отдел дизайна по вашему эскизу и с учетом пожеланий создаст индивидуальный макет.

    Помимо изготовления, мы также устанавливаем беседки. География деятельности компании распространяется на всю территорию страны. Вы можете купить деревянную беседку в Украине, находясь в любом городе. Мы привезем и установим её там, где вам нужно – в лесу, у озера, на холме. Дополнить композицию можно садовой мебелью, детской площадкой или декоративными элементами, не нарушающими стилистику дома и ландшафта.

    Заказывайте деревянные беседки по лучшим ценам в Украине, позвонив по указанным номерам или написав на почту. Добротные и надежные конструкции под любой вкус и бюджет!



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://woodom.com.ua/catalog/besedki-i-pavilony/derevyannye-besedki

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Альтанки та бесідки / послуги

26 оголошень