Безкоштовні оголошення

  • послуги

    Детские игровые площадки


    Дерев'яні будинки / Дитячі ігрові майданчики

    ФОП Woodom:
    +380977075636, +380977075636


    Ціна: за запитом


    Покупка детской площадки – радость для малышей и        спокойствие для взрослых

     Весной и летом детские площадки наводняет детвора всех возрастов. Веселые и увлекательные подвижные игры полезны для здоровья ребят. Играя вместе, дети учатся взаимодействовать, общаться и помогать друг другу. Социализация чада происходит именно во время коммуникации, поэтому это важнейший момент воспитания. На площадках родители могут наблюдать за детьми в комфортных условиях.
        
       Купить детские площадки, игровые домики и павильоны из дерева и металла вы можете у нас. Мы производим безопасные сооружения, с минимум острых углов. Все шероховатости удаляются еще в процессе подготовки материалов, используются нетоксичные краски на водной основе. Металлические детали производятся из нержавеющей стали, сварные швы также очищаются. Несущие детали надежные и крепкие. Особое внимание уделяется местам соединения опорных элементов, так как конструкция предполагает постоянную высокую нагрузку.
       
       Наши дизайнеры не забывают и о визуальной привлекательности. Площадки красят в яркие, привлекательные цвета, стилизуют под персонажей любимых детских сказок и мультфильмов. Это привлекает внимание юных непосед, радует и дарит позитивные эмоции.

                                         

             Преимущества сотрудничества с Woodom


      Среди наших клиентов есть как государственные структуры, которые приобретают площадки для облагораживания дворов, так и частные лица и благотворительные организации. Цена детской площадки обсуждается индивидуально в каждом случае, мы всегда готовы пойти на уступки, тем более, когда речь идет о детях. 
       
     Вы можете выбрать один из существующих типовых проектов или заказать уникальный дизайн, который наш отдел проектировки подготовит в кратчайший срок. Все пожелания и требования обязательно учитываются в процессе сотрудничества. Строительство детских площадок на заказ происходит после заключения договора, в котором прописываются все обязательства и права сторон.        Помимо невысокой цены и скидок мы предоставляем:

     * годовую гарантию на всю продукцию;

     * доставку и установку конструкций на месте;

     * дополнительные услуги – бетонирование участка, доставка песка для песочницы (оговаривается индивидуально);

     * послегарантийное обслуживание и ремонт;

     * информационную поддержку от опытных специалистов;

     * индивидуальный дизайн по эскизу или наброску заказчика.

    Посилання на сторінку повного опису:
    http://woodom.com.ua/catalog/detskie-ploshchadki/detskie-igrovye-ploshchadki-i-kompleksy

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Дитячі ігрові майданчики / послуги

2 оголошення