Безкоштовні оголошення

  • продам

    Твердотопливный котел СДК


    Котли та опалення / Твердопаливні котли

    ФОП СДК-котел:
    067 720-57-89, 067 720-57-89


    Ціна: от 65000 грн.


    Твердотопливный котел СДК 

    мощность от 7кВт -5000 кВт

     Твердотопливные котлы на щепе, шелухе, дровах, и др. биомассе. котлы СДК, укомплектованны автоматической подачей топлива и защитной автоматикой.

     Высокий КПД твердотопливного котла СДК , низкая засоряемость теплообменника, простая и надежная автоматика. Наши твердотопливные котлы  могут сжигать топливо влажностью до 55%, так же есть возможность параллельного сжигания и кускового топлива-дрова, уголь брикеты.
     Твердотопливный котел СДК может сжигать разнообразное топливо: отходы древесины, опилки, щепу, стружку, шелуху и другие органические отходы с влажностью до 65 % при этом не требует дополнительного топлива
    Мощностью от 7 до 3000 кВт
    Высокотемпературные  твердотопливные котлы на биотопливе, комплектуются водотрубными или воздушными теплообменниками, имеют футерованную топочную камеру. Твердотопливный Котел  может быть использован в промышленных, административных и бытовых целях (в системе отопления, горячего водоснабжения, сушки древесины, и других технологических процессов)).
    Тепловой комплекс достаточно простой  в эксплуатации, работает в ручном и автоматическом режиме. КПД установки достигает 88%. Твердотопливный котел СДК имеет моноблочную конструкцию, что максимально упрощает процесс монтажа и доставки.
    купить твердотопливный котел можно позвонив по телефонам указанным в контактах сайта

    Информация на сайте: http://sdk-kotel.com.ua, тел 067-720-57-89


    Відео до цього оголошення:

    http://www.youtube.com/watch?v=vmXwIrHxx1k&t=15s

    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdk-kotel.com.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Котли та опалення / Твердопаливні котли / продам

886 оголошень