Безкоштовні оголошення

  • продам

    Твердотопливный котел Kronas Standart


    Котли та опалення / Твердопаливні котли

    магазин Котелок:
    +380662568092, +380639885778


    Ціна: за запитом


    Котлы длительного горения Kronas Standart изготовляются из жаропрочной стали толщиной 5 мм и оптимально сочетают в себе такие качества как надежность, универсальность, комфот в управлении и лояльную ценовую политику.

    Особенности данной модели котла длительного горения является большой обьем загрузочной камеры и двухходовой конвективный теплообменник. Так же в моделях данной серии колосниковая решетка выполнена из водонаполненных бесшовных труб,  что несомненно увеличивает его КПД. Работа котла на одной загрузки варьируется от 6 до 12 часов, в зависимости от качества загружаемого твердого топлива. Такая длительность работы котла достигается за счет установки электронного блока управления ProND (Польша), который идет в стандартной комплектации. Твердотопливный котел Kronas Standart  имеет трехдверную конструкцию, что позволяет более тщательно провести очистку от продуктов сгорания. Все модели котлов перед поступлением в продажу проходят проверку избыточным давлением, которое превышает рабочую норму в два раза. Гарантия на котел длительного горения  Kronas Standart составляет 3 года, а срок службы немении 20 лет.

    Приобретая котел длительного горения Kronas Standart в нашем магазине «Котелок» вы получаете дополнительный бонус – бесплатную адресную доставку по Украине!



    Відео до цього оголошення:

    http://youtu.be/RqfKq2-dp5c

    Посилання на сторінку повного опису:
    https://koteloc.com.ua/g85570857-kronas-standart

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Котли та опалення / Твердопаливні котли / продам

886 оголошень