Безкоштовні оголошення

  • продам

    Пеллетный котел Kraft F 20 - на пеллетах


    Котли та опалення / Твердопаливні котли

    KRAFT 【 лучшие твердотопливные котлы в Украине 】 Крафт:
    +380978990589, +380978990589


    Ціна: 77700


    Бесплатная доставка котла в любую точку Украины!

    Пелетный котел KRAFT серии F – это котел с автоматической подачей топлива который работает на пелете любого качества. Их отличительная особенность в том, что они максимально автоматизированы и не требуют частого обслуживания.

    И хотя пелета является основным топливом для этого агрегата, его так же можно топить и дровами, брикетом или углем. Такая возможность предоставлена для случаев, когда, например, нет пелеты, или отсутствует электроэнергия и горелка не может работать. Для работы на дровах достаточно установить в топке чугунные колосники которые опираются на специально вваренные трубы. И на них уже разводить огонь и топить дровами или углем, в ручном режиме.

    Пелетные котлы KRAFT серии F строятся на базе модели KRAFT L которые отличаются своим увеличенным теплообменником. Сжигание топлива происходит в горелке факельного типа. Она может быть, как украинского, так и польского производства (на выбор заказчика).

    В комплект поставки входит:

    * Непосредственно котел
    * Факельная пелетная горелка
    * Контроллер управления
    * Шнек подачи горючего с гибким шлангом, соединяющим его с горелкой
    * Топливный бункер.

    Применение подачи топлива через гибкий шланг хороша тем что он обеспечивает пожарную безопасность котла. Дело в том, что сначала горючее поднимается безосевым шнеком в верх, а затем свободно падает, по шлангу в горелку. А поскольку шланг сделан из быстроплавкого материала, в случае возгорания горючего на входе в горелку он попросту расплавится и огонь не пойдет в бункер.
    Безосевой шнековый механизм хорош еще и тем что в случае попадания посторонних предметов в топливо (то бывает не редко) они спокойно подаются шнеком в устройство сжигания. Чаще всего такими предметами могут быть щепки, обрезки древесины, болты или гайки. В случае с традиционным шнеком, имеющим ось, такие предметы вызывают его заклинивание. Безосевой же шнек этому не подвержен. В случае попадания инородного тела в шнек, вместе с топливом, оно беспрепятственно поднимается по нему и падает в горелку. А уже оттуда выталкивается подвижными колосниками в топку и падает в зольный ящик.

    Обслуживание пелетного котла заключается в том, что в бункер необходимо периодически загружать топливо (1 раз в несколько дней) и удалять золу – примерно 1 раз в две недели. Теплообменник котла чистится по мере загрязнения, обычно это те же 2 недели.

    Пелетный котел Крафт имеет такие преимущества:

    * высокий КПД (92%) подтвержденный независимой лабораторией
    * возможность выбора горелок – украинская или европейская
    работает на пелете любого качества, в том числе и из шелухи подсолнуха
    * автоматический розжиг котла
    * автоматическая очистка горелки
    * возможность управлять котлом дистанционно, через телефон или интернет
    * память заданных параметров
    * удобная чистка котла
    * надежная система против возгорания
    * возможность подбора бункера большего объема
    * заводская гарантия – 3 года
    * бесплатная доставка прямо на порог.

    Заказать котел можно по телефону! Звоните!

    Посилання на сторінку повного опису:
    https://kotel-kraft.com.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Котли та опалення / Твердопаливні котли / продам

886 оголошень