Безкоштовні оголошення

  • продам

    Тепловой насос CHOFU (Чофу)


    Котли та опалення / Твердопаливні котли

    ТОВ Торговий дім Термо Трейд:
    +38(098) 633-9-555, +38(066) 633-9-555


    Ціна: за запитом


    CHOFU (Чофу)  - высокая энергоэффективность

    Обеспечивает  на 80% энергетическую нагрузку всего дома или квартиры. Обладает многочисленными европейскими сертификатами качества. Каждый процесс работы автоматизирован и не требует вмешательства.

    Имеет очень низкий уровень шума. Он удовлетворяет даже самые высокие требования по рабочей температуры. Этот тепловой насос использует хладагент R-410A, а также инвертор в спаренном роторном компрессоре, очень бесшумные вентиляторы и микропроцессорную систему управления.

     

    Весь производственный процесс изготовления теплового насоса CHOFU (Чофу) происходит в Японии.

     

    CHOFU (Чофу)  монтируется очень легко, за счет использования моноблочной системы комплектации. Все необходимые элементы уже смонтированы внутри корпуса теплового насоса.  Из корпуса выходят только элементы подключения вторичного контура отопления. Этот вид подключения очень экономит время и деньги.

     

    Управление CHOFU (Чофу) 100% автоматизировано, и потребителю достаточно лишь разобраться в простом и интуитивно понятном интерфейсе дистанционного пульта JÄSPI SCU 10, предназначенного для оптимальной регулировки системы отопительного оборудования.

     

    Управляющий контроллер, размещенный в корпусе теплового насоса AEYC - 4037U используется техническими специалистами для осуществления первичных настроек и управления заводскими параметрами, в том числе для проведения пусконаладочных работ.

     

    Электронная система управления оснащена различными типами датчиков, расположенными в ключевых точках контура хладагента с электронным оценкой рабочего состояния системы. Регуляторы получают входные данные от этих датчиков и управляют ими с помощью специально разработанных алгоритмов для оптимизации потока хладагента и работы наиболее важных компонентов, таких как компрессор, двигатели вентиляторов и клапан импульсной модуляции.

     

    Управляющий контроллер, размещенный в корпусе теплового насоса AEYC - 4037U используется техническими специалистами для осуществления первичных настроек и управления заводскими параметрами, в том числе для проведения пусконаладочных работ.

     

    Теплогенератор в тепловом насосе CHOFU (Чофу) потребляет намного меньше электроэнергии, чем электрический котел аналогичной тепловой мощности, так как тепловой насос не генерирует энергию, а лишь переносит ее, при этом повышая ее температурный потенциал. За счет того, что на перенос энергии требуется гораздо меньше затрат, чем на генерацию, и достигается экономия.

     

    Основные функции теплового насоса CHOFU (Чофу)

    Горячее водоснабжение;

    Погодозависимое управления (Отопление и Охлаждение);

    Режим ночной тариф;

    Бесшумный режим;

    Недельная настройка (Временной диапазон управления). Установка таймера для экономного / комфортного режим. Например: Comfort ON 05: 15 ~ 07: 30, 11: ЗО ~ 12:45, 18: 30 ~ 23: ОО;

    Профилактика легионеллы;

    Защита от замерзания.



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://kwt.com.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Котли та опалення / Твердопаливні котли / продам

886 оголошень