Безкоштовні оголошення

  • продам

    Котел Altep Classic Plus 30 кВт


    Котли та опалення / Твердопаливні котли

    Інтернет-магазин СанніТерм:
    +38 (068) 858-51-76


    Ціна: 32100


    Твердотопливный котел Altep Classic Plus 30 кВт является самым мощным и производительным среди данной линейки отопительных котлов. Рассчитан на работу с площадями до 300 кв.м., с учетом оптимальных теплопотерь потенциальных объектов. 

    Значимой особенностью модели котла длительного горения Classic Plus 30 кВт, стоит выделить оснащение котла автоматизированным блоком управления Альтеп. Который способен регулировать плавность и скорость оборотов вентилятора подающего воздух в топку, управлять ЦО насосом, поддерживать температуру что бы система не остывала ниже чем 5°C, контролировать уровень остатка топлива, и всё это информативно отображать на LED табло для контроля и управления.

    Твердотопливный котел длительного горения с автоматикой, может быть применен как для крупного домохозяйства или большого частного дома, так и для производственных помещений, которые отапливаются посредством центральной внутренней системы отопления со своей котельной. Топливом для закладки в загрузочные камеры, может быть: непосредственно торф кусками, каменный уголь (антрацит), дрова и древесные брикеты, а также древесные отходы подходящие по размеру фракции.

    Учитывая мощность котла Altep Classic Plus 30 кВт, перед планированием места размещения и вывода дымохода, следует учитывать его габариты и особенности конструкции. Дымоход, в частности, размещается на верхней части котла, путем вывода дымохода с внешним диаметром 178мм. Размер по высоте составляет 1550мм, ширина 570мм, а глубина 960мм. Топка с глубиной 51см и общим объемом 115 дм.куб. Вес котла без учета воды в системе — 400кг, а объем теплоносителя 108л, соответственно место размещения должно быть подготовлено и рассчитано на нагрузку более чем пол тонны.



    Посилання на сторінку повного опису:
    https://sunnytherm.com.ua/kotly/tverdotoplivnye-kotly/kotel-altep-classic-plus-30-kvt?mfp=manufacturers%5B111%5D

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Котли та опалення / Твердопаливні котли / продам

886 оголошень