Безкоштовні оголошення

  • продам

    Котел твердотопливный Маяк Стандарт Плюс АОТ-12 6мм


    Котли та опалення / Твердопаливні котли

    Інтернет-магазин СанніТерм:
    +38 (068) 858-51-76


    Ціна: 14347


    Твердотопливный котел Маяк AOT-12 Standard Plus 6mm является технически усовершенствованной моделью из серии аппаратов Маяк АОТ. Данные модели оснащаются улучшенной водоохлаждаемой колосниковой решеткой и более толстыми стальными стенками теплообменника, составляющими 6мм. Среди украинских производителей котлов на твердом топливе, это один из самых толстостенных котлов, учитывая мощность в кВт.

    Котел Маяк 12кВт АОТ Стандарт Плюс — это одноконтурный котел, основной функцией которого является обогрев помещений, оборудованных водяными системами отопления с организованной циркуляцией теплоносителя. Мощность в 12 кВт минимальная из имеющихся в этой линейке котлов и рассчитана на помещения до 120-ти м.кв. Устанавливать такие агрегаты рационально как для отопления жилых помещений так и коммерческих, в которых есть возможность оборудовать отдельную комнату под котельную.



    Посилання на сторінку повного опису:
    https://sunnytherm.com.ua/kotly/tverdotoplivnye-kotly/kotel-tverdotoplivnyj-mayak-standart-plyus-aot-12-6mm?mfp=manufacturers%5B29%5D

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Котли та опалення / Твердопаливні котли / продам

886 оголошень