Безкоштовні оголошення

  • продам

    Автоматический теплогенератор на любой биомассе ПОТА-50


    Котли та опалення / Твердопаливні котли

    ДП Тривад:
    +38 (044) 559-05-81, +38 (050) 310-17-05


    Ціна: 21 000 грн.


    Автоматический котел отопительный на твердом топливе с приставкой АПП1

    Назначение:
    Автоматический котел работает на отходах деревообработки, измельченной биомассе, щепе . пеллетах из дерева, пеллетах из торфа; брикетах из опилок, соломы, шелухи подсолнечника, лозы винограда и т. д..
    Являясь утилизатором отходов, котлы одновременно обеспечивают предприятия дешевым теплом. Печи можно эффективно использовать для отопления теплиц, птичников, коровников и других помещений для животных.
    В последнее время на Украинском рынке растет спрос на сушильные установки. Если раньше сушили в основном на деревообрабатывающих и лесопильных предприятиях, где сооружались крупные сушильные цеха, то сейчас одновременно развиваются и малые предприятия, потребность которых может быть обеспечена сушильной камерой с объемом загрузки 20 метров кубических пиломатериалов.
    Воздушный сушильный теплогенератор, работающий на отходах деревообработки, дровах, любом твердом измельченном топливе, кроме угля, при длительном горении позволяет оптимизировать процесс сушки древесины по качеству, затратам электроэнергии и сроком сушки, снизить затраты на обслуживающий персонал.
    Номинальная тепловая мощность 50кВт/час
    Размеры 12450х785х1785
    Масса 370 кг

    Посилання на сторінку повного опису:
    http://trivad.com.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Котли та опалення / Твердопаливні котли / продам

886 оголошень