Безкоштовні оголошення

  • інше

    Что такое композитная террасная доска, применение


    Погонаж, підлога / Терасна (палубна) дошка

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Что такое композитная террасная доска, применение

    Террасная доска, или как её еще называют - настил, декинг или древесно-полимерный композит (ДПК, от англ. слова deck - доска), благодаря своим уникальным прочностным характеристикам все больше завоевывает популярность в загородном домостроении.
    Существуют и другие названия этого материала: жидкое дерево, WPC, вечное дерево и др.

    Композитная террасная доска (террасный настил) - декинг, по своей износостойкости и эстетичности превосходит самые твердые породы дерева. Изделия из композита не рассыхаются, не коробятся, не подвержены выгоранию, не требуют ежегодной дополнительной обработки в виде пропитки или покраски, абсолютно устойчивы к влаге, тлению, и, что очень важно в условиях повышенной влажности, грибку и разрушению насекомых. Неслучайно этот материал еще называют садовый паркет.

    Террасная доска из композитных материалов (садовый паркет) используются для укладки не только на террасах, что и дало ей такое название, но и вокруг бассейнов, на открытых площадках, беседках, в пентхаусах, на пирсах, пляжах, причалах, в виде палубных настилов.

    Декинг - это современный, экологичный материал высокого качества, при этом прост в монтаже и доступен каждому!

    Уникальные свойства композитной террасной доски:
    привлекательный внешний вид
    экологическая чистота
    долговечность материала
    прочность
    влагоустойчивость
    низкие температурные расширения

    Предлагаем широкий ассортимент композитной террасной доски ведущих европейских производителей SunDeck (Турция), Bruggan (Бельгия), Legro (Венгрия), Terranson (Китай), Zagu (Прибалтика). Композитная террасная доска представлена в богатой цветовой гамме, имеет два декора покрытия, поставляется с комплектующими. Приглашаем Вас посетить салон-магазин, где Вы воочию увидите весь ассортимент, консультант ознакомит Вас с ценами, характеристикой, предложит расчет материала на Ваш объект. К Вашим услугам выезд специалиста на замеры, каталог готовых решений, содействие в монтаже и укладке композитной террасной доски. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Погонаж, підлога / Терасна (палубна) дошка / інше

3 оголошення