Безкоштовні оголошення

  • інше

    Чем покрыть сруб снаружи? Лакокрасочные материалы для древесины


    Дерев'яні будинки / Засоби захисту деревини

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Всем известно, что деревянный дом необходимо защищать от неблагоприятных факторов. Наиболее уязвим сруб снаружи, так как подвержен влиянию погодных условий. Постает вопрос, какие средства и в какой последовательность стоит применять для защиты сруба снаружи?

    Хотим Вам порекомендовать действительно качественные и долговечные лакокрасочные материалы Remmers. Вся продукция производится только на территории Германии.

    Сначала нужно обработать древесину грунтовкой. Это необходимо для того, чтобы защитить дерево от коррозии, грунтовка образует на поверхности защитную пленку, позволяет снизить расход лакокрасочных материалов, цвет ложится ровнее. Для этого компания Remmers предоставляет грунтовку Impragniergrund GN. Этот материал бесцветный, быстросохнущий, защищает древесину от всех видов биопоражений.  Грунтовку Impragniergrund GN достаточно нанести всего в один слой.

    После грунтования можно приступать к нанесению лазури, краски. Для наружного применения можно использовать лазурь Remmers Aidol HK-Lasur. Лазурь не растрескивается, не отслаивается, отлично защищает древесину от сырости и солнечного излучения. Богатая цветовая палитра позволяет удовлетворить вкус любого покупателя.

    Мы реализуем лакокрасочные материалы Remmers по всей Украине. Также у нас можно приобрести утеплители, герметики для деревянных домов. Все вопросы по выбору покрытия для сруба снаружи и внутри Вы можете задать нашему менеджеру 044-360-61-58, 068-120-61-63 (Сергей).



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Засоби захисту деревини / інше

4 оголошення