Безкоштовні оголошення

  • інше

    Шумоизоляция квартиры от соседей сверху Недорогие материалы по Украине


    Дерев'яні будинки / Інше

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Наша компания специализируется на материалах для звукоизоляции квартир, домов, студий – шумоизоляция/звукоизоляция потолка, пола, стен, виброизоляция, комплектующие материалы.  Для получения помощи в выборе правильного материала для шумоизоляции квартиры – звоните 044-360-61-58, 068-120-61-63 (Сергей). Поставки материалов по всем регионам Украины в короткие сроки, скидки!

    Идеальным вариантом избавления от шума соседей сверху – это установка соседям звукоизоляции пола, так как наибольший эффект приносит изоляция источника шума.

    Если у Вас нет возможности установить звукоизоляцию пола у соседей, то рекомендуем звукоизолировать потолок акустической ватой у себя. Хорошим вариантом цена/качество являются материалы Шуманет БМ и Шуманет СК (производятся на территории России). Разница в том, что Шуманет СК состоит из стекловолокна,  а Шуманет БМ – базальтового волокна, коэффициент звукопоглощения одинаковый. Укладывать материал нужно на каркасную систему, желательно использовать виброизоляционные крепления для получения лучшего эффекта.

    В наличии и другие виды звукоизоляционных материалов – ЗИПС, SoundWool, AcousticWool, Tecsound.



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Інше / інше

1 оголошення