Безкоштовні оголошення

  • продам

    NMC высококачественный полиуретан


    Лаки, фарби, клей / Інше

    ПП bagetoff.net:
    (044) 383-27-28, (067) 427-27-28


    Ціна: за запитом


    NMC - крупный бельгийский концерн образованный в пятидесятых годах прошлого столетия. Экспорт своих товаров компания совершает в 60 стран мира. На территорию Украины NMC завозит свою продукцию уже более 25 лет и зарекомендовал себя как надежный, ответственный поставщик. За эти годы товар обрёл широкую популярность среди дизайнеров, мастеров и обычных покупателей.

    Особенностями продукции, за что так любят этот бренд, является высококачественный полиуретан с повышенными характеристиками износоустойчивости и очень четким рельефом. Огромным достоинством полиуретана является то, что он обладает высокой степенью твердости при низком удельном весе — не бьется, не крошится, выдерживает сильные механических нагрузки и при этом достаточно пластичен, для выполнения монтажных работ.  На лицевую поверхность товара нанесено краску-грунт, которая позволяет использовать после монтажа любые лакокрасочные материалы.

    Ассортимент лепнины постоянно обновляется и разделен по коллекциям:

    Nomastyl – декоративная лепнина из полистирола. Лакокрасочные материалы, необходимо наносить на грунтовку.

    Allegro – коллекция состоит из полиуретановых потолочных карнизов и розеток.

    Arstyl – элементы коллекции могут быть окрашены без какой-либо предварительной подготовки.

    Floorstyl – плинтуса напольные, ударопрочные и устойчивые к царапинам.

    Wallstyl –  элементы коллекции обладают жесткостью, сравнимой с твердыми сортами древесины, ударопрочны и устойчивы к царапинам. Изделия могут быть окрашены без какой-либо предварительной подготовки.

    Domostyl – фасадные изделия, прочные и стойкие к атмосферным явлениям.

    Для оформления заказа Вам достаточно позвонить: (067) 427-27-28; (095) 707-27-28; (093) 628-27-28, или добавть товар через корзину и уже через несколько дней можете начинать ремонт. Ваш товар будет доставлен в любой населенный пункт Украины где есть отделение Новой Почты.



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://bagetoff.com.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Лаки, фарби, клей / Інше / продам

106 оголошень