Безкоштовні оголошення

  • продам

    ПРОМИШЛЕННЫЕ РУКАВА ДЛЯ ПОДАЧИ КИСЛОТ


    Лаки, фарби, клей / Інше

    ООО фирма Силвер:
    +38 (0362) 690-468, +38 (097) 723-42-46


    Ціна: за запитом


    silverprom.com.ua. Рукава для химии, спирта, кислот, щелочей, купить резиновые рукава, химстойкие шланги, рукав для кислоты.

    Рукава и шланги химические. Рукава и шланги кислотостойкие с максимальной до 100% концентрацией. Имеют прекрасную гибкость и многоцелевое использование в машиностроении, химической, пищевой, автомобильной, авиационной, строительной, металлургической и других отраслях промышленности.
    ПРИМЕНЕНИЕ
    Резиновый рукав химстойкий предназначен для подачи и всасывания практически всех типов кислот и щелочей, таких как азотная кислота, жидкий аммиак, серная и соляная кислота, толуол.
    Рукав можно использовать при транспортировки спирта, спиртосодержащих жидкостей в пищевой промышленности и фармацевтической отрасли.
    Напорно-всасывающий рукав с внутренним слоем UPE применяют на смесительно-зарядных машинах на подачу взрывчатых веществ в скважины, при проведении взрывных работ.
    Рукав подходит на подачи топлива в топливозаправщики или цистерны. Имеет отличную стойкость к маслам, бензину, керосину и другим нефтепродуктам.
    Универсальный химстойкий рукав применяют, как в пищевой индустрии, так и в особо опасных отраслях химической и нефтехимической промышленности.


    Посилання на сторінку повного опису:
    https://www.silverprom.com.ua/ware/478

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Лаки, фарби, клей / Інше / продам

106 оголошень