Безкоштовні оголошення

  • інше

    Как правильно укладывать межвенцовый утеплитель?


    Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори

    ТОВ СДЛ-Плюс:
    +38 (044) 360-61-58, +38 (098) 694-70-27


    Ціна: за запитом


    Утеплитель межвенцовый используют в процессе строительства сруба, а также для последующей конопатки после усадки строения. Благодаря своим характеристикам оба эти процессы достаточно легко выполнить с его помощью. 

    В зависимости от типа деревянного дома (формы бревна), нужно использовать утеплители разной плотности и толщины. Для срубов из оцилиндрованного бревна лучше всего использовать плотность 600 г на м.кв. и толщину 6,5 мм, так как бревна имеют равномерную цилиндрическую форму, после усадки щели получаются минимальными. Для дикого сруба подойдет плотность 800 г на м.кв., толщина 9 мм,  бревна рубленые вручную имеют разный диаметр по всей длине, щели образуются большего размера.

    Технология укладки материала может быть разной. Утеплитель укладывают без загибов, с односторонним загибом, с двусторонним загибом. Вы можете проконсультироваться по телефону и узнать, что лучше подойдет в вашем случае.

    Чтобы уложить межвенцовый утеплитель при сборке сруба, Вам понадобится всего лишь строительный степлер и сам утеплитель. Лента утеплителя раскатывается по нижнему бревну в месте межвенцового соединения и пристреливается степлером.

    Подробно проконсультироваться по вопросам укладки межвенцового утеплителя можно по телефону (097) 909 65 07.



    Посилання на сторінку повного опису:
    http://sdl.net.ua

  • harkov-zola

Оголошення по темі:

Дерев'яні будинки / Утеплювачі та ізолятори / інше

4 оголошення